Prov. Biedermeier Vitrinenkasten,
ca. 1840/50, mittels Keilverbindung zerlegbarer Kirsch- bzw. Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und kannelierten Lisenen, kirschfurniert politiert, 2 tw. verglaste Türen, Fachbretter, ca. 192 x 131 x 40,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |