Runder Tisch,
sogen. Bouillote, im Louis XVI-Stil, Frankreich, Ende 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, gedrechselte kannelierte Füße,2 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, vergoldete Bronzebeschläge, H: ca. 75,5 cm, D: ca. 61 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |