Eckschrank,
unter Verwendung verschiedener originaler Teile aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, H: ca. 180,5 cm, SM: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
08.10.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eckschrank,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |