Provinzielle spätbarocke Tischaufsatzvitrine,
3. Viertel 18. Jh., geschweifter geschnitzter Eichenholzkorpus, Front-, Seiten- und Deckelverglasung sowie Spiegelboden und Spiegelrückwand als Drehtür, 1Innenfach, ca. 69 x 58 x 36 cm, Altersspuren, Teile verändert und ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |