Lotto No. 140-038673/0001

Spanische Terracottafigur,

Spanische Terracottafigur, - Mobili e arti decorative

griechische junge Frau in bewegter Haltung mit Hündchen, lt. Stempel Erzeugnis der Firma "S. MONZO ALFARERIA DE LA CORONA 35, VALENCIA", 1. H. 20. Jh., Höhe ca. 81 cm, Altersspuren mit Fassungsbzw. Kreideresten, Sockel ausgeschartet. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

08.10.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Spanische Terracottafigur,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.10.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online