Salonspiegel im Barockstil,
19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, ca. 108 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Salonspiegel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |