Skulptur "Amor spielt mit Liebespaar",
im Sockel undeutlich signiert "Damson"?, Frankreich 2. H. 19. Jh., patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |