Salonspiegel,
18. Jh., Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, ca. 128x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |