Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Kreuzkasten mit Kopfgeschmücktem", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 73, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 55,5 x 42,3 cm, 64,2 x 48,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: