Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Fahrkarten Kassa", 1978, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Nr. 26 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 26,8 cm, Blattmaße 64,7 x 50 cm, vereinzelte schwache Griffknitter, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 09.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |