Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Gebirge, handsigniert: Egon Hofmann-Linz, undeutlich bezeichnet, im Stock monogrammiert: E. H., Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: