Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Wildbach, monogrammiert: I. P. oder J. P., datiert: (18)89, Öl auf Leinwand, rückseitig Stempel des ersten Geschäftes für Künstlerbedarf in Wien: Anton Maurer Wien I. Klostergasse 4/Verdienst-Medaille, ca. 43 x 31 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |