Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Entblößungen, handsigniert: A. Frohner, bezeichnet: E. d. A., betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 40,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: