Theodor Bohdanowicz *
(1925-1977 Linz) Blick auf Linz, signiert: Th. Bohdanowicz, datiert: 1952, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57x 43,5 cm, veglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Theodor Bohdanowicz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |