Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Holländische Küstenlandschaft, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 59,5 x 79,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |