Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ausgespannt, signiert: W. Höhnel, datiert: (1)913, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 84,5 cm, beschädigt, unterer Rand mit Farb- und Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Höhnel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: