Robert Angerhofer *, 2 Bilder
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) a) Damenakt, Graphit auf Papier, ca. 30 x 21 cm, b) Halbakt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 18 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Robert Angerhofer *, 2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |