Josef Mathauser
(Stankov 1846-1917 Prag) Bildnis einer lesenden Dame, signiert: J. Mathauser, datiert: 1903 (?), Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 52 x 45 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Mathauser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-