Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Rückseite betitelt: Fischweiher b. Hallwang, rechts unten signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |