Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Brüder sehen Eltern schlafen, rückseitig signiert: Anzinger, Tusche und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 14,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: