Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder
(Wien 1928-2009), a) Roll over Mondrian, handsigniert: Hrdlicka, um 1966, Studienblatt, Radierung, Plattengröße ca. 16,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, WVZ Lewin 245, b) Anna, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1977, bezeichnet: E. A., Radierung, Plattengröße ca. 30 x 25 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, gerahmt, WVZ Lewin 656 (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: