Paar Gartenarmsessel 1. H.20. JH.,
Aluminiumguß mit durchbrochenen floralen und ornamentalen Verzierungen, weiß lackiert, Altersspuren, partiell abgerieben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:07
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |