Maler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Hinterhofszene, undeutlich signiert, datiert: 1944, rückseitig bezeichnet: Zur Erinnerung an den 3. Jänner 1944, undeutlich signiert, Pastell und Gouache auf Karton, ca. 46 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |