Anonymer Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Junge Dame mit entblößter Brust, Öl auf Leinwand, ca. 45x 36,5 cm, Goldstuckrahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |