Victor Scharf
(Wien 1872-1943) Damenakt, signiert: Scharf, Öl auf Holz, ca. 38 x 46 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Victor Scharf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |