Rolf Dieter Meyer-Wiegand *
(Krefeld 1929-2006 Köln) Rosen in einer Vase, signiert: Meyer-Wiegand., Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 24,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rolf Dieter Meyer-Wiegand *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |