George Classen *
(Lübben bei Berlin 1942 geb., tätig in Wels) Ohne Titel, rechts unten signiert: Classen, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 98 x 64 cm, Plexiglas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
George Classen *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |