Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz, farbig lasiert und vergoldet, Höhe 61 cm, rückseitig leichter Schwundriss und am Schleier Leimstelle, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |