Porträtminiatur,
Elfenbein, bemalt, Dame mit weißem Batiskleid und Turban, blauer Gürtel, gerahmt, wohl 19. Jh., (HS) ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Porträtminiatur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |