Heiligenanhänger
Goldmontierung 585, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, bunt emaillierte Mariendarstellung auf Porzellan, massive Ausführung, 24,8 g, Umarbeitung, Kratzspuren, kleine Fehlstellen auf der UmrahmungøG18
11.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Heiligenanhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |