Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Damenring, Gold 585, RW 59, 1,6 g, Brillant seitlich ausgeschartetøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,