August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) "Allee bei Puchheim in Oberösterreich, Aquarell auf Papier, 49 x 64 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet august Schaeffer sowie auf Rahmenplakette und betitelt Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
August Schaeffer Edler v.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |