Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 77,5 x 103,5 x 74 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |