Salonluster im Biedermeier-Stil,
teilweise Weichholz, beschnitzt und vergoldet, durchbrochen gearbeitet, 4 Ketten mit Rosette hängend, 10-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 100 cm, beschädigt, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |