Künstler um 1900
Herr mit Hut und Tabakspfeife Öl auf Holz signiert Berger 24 x 17,5 cm. rückseitig bezeichnet Ernst Berger und auf Klebezettel Johann Berger gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |