Luster im BM-Stil,
Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:29
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luster im BM-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |