Altschliffdiamantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,5 g, RW 51 øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |