Brillantgarnitur zus. ca. 1,90 ct
Weiß-, Rosegold 585, best. aus:2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 44 cm, eine Öse aus unedlem Metall, 12,4 g øg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 05.10. - 11.10.2018 |