Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Penthesileas Sturtz bei der Verfolgung Archills Radierung 1969 handsigniert Nr. 76/100 19,8 x 29,2 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.458 in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.000,-