Wandgarderobe,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Wandgarderobe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |