Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Alte Schmiede, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 99 x 139 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmenteile abgebrochen fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |