Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Küstenlandschaften, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, je 28 x 38 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwände stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |