Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, monogrammiert FC, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 25,5 cm, in braunem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |