Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papageienpaar, unleserlich signiert, datiert 86, Bleistift/Aquarellzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |