Spätbiedermeiertisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, maserholzfurniert, in rechteckiger, geschweifter Form, Plattengröße 140 x 91 cm mit Ahorn- und Palisanderholz linear marketiert, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeiertisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |