Salontisch
im barockem Charakter, gedrechselte Massivholzfüße, nussfurnierte Platte in rechteckiger Form mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 137 x 92 cm, wohl Österreich um 1780/1800, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |