Künstler anfang 20. Jh.
Die Heilige Familie, Öl auf Holz ca 28 x 19 cm. in tlw. geschnitztem Holzrahmen dieser beschädigt, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |