August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Sommerblumen", handsigniert, datiert Trummer 94, Öl auf Leinwand, 50,5 x 61 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |