Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 13 x 10 cm, verglast, bronzefarbiger beschnitzer Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |