Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1979, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Josef Brandstätter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |